Выяснились подробности смерти пензенца, которого нашли на мусорке

В Пензе возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины со следами ожогов возле мусорных контейнеров на улице Вадинской. В результате судебно-медицинской экспертизы установлено, что его смерть имеет криминальный характер.

25.04.2018
В Пензенской области ипотеку будут выдавать под 6%

Темпы роста объемов ипотеки в Пензенской области - выше средних по России и ПФО. Число выданных ипотечных кредитов в 2017 году, по сравнению с 2016-м, выросло на 45,8%, объем кредитования - на 41,7%.

25.04.2018
Спортсменка из Пензы поедет на Чемпионат мира по спортивной ходьбе

В китайском городе Тайцане с 5 по 6 мая пройдет командный Чемпионат мира по спортивной ходьбе (0+). Участие в нем примет и пензенская спортсменка.

25.04.2018
В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу

6 мая на мотостадионе «Сура» пройдут соревнования по мотокроссу на Кубок главы администрации города Пензы (0+).

25.04.2018
Пензенские депутаты выскажутся по поводу санкций против США

25 апреля на сессии Законодательного Собрания Пензенской области депутаты выскажут свое мнение по поводу федерального законопроекта «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и (или) иных иностранных государств».

25.04.2018
В Пензе директор фирмы поплатилась за незаконную услугу

Директора пензенской организации осудили за фиктивную запись в трудовой книжке, которую попросил сделать ее знакомый.

25.04.2018

Прямой эфир