Пенза постепенно преображается к началу учебного года. Администрация Октябрьского района в полном составе вышла на субботник в один из арбековских дворов. Съемочная группа ТРК «Экспресс» проверила, как чиновники управляются с уборочным инвентарем.

Система «Платон» и дорожный сбор, против которых дальнобойщики бастовали в конце прошлого года, в итоге помогут водителям большегрузов экономить на транспортном налоге.

Эльбрус - одна из самых красивых вершин Кавказа, а потому альпинисты со всего мира стараются покорить именно ее. Побывать на самой высокой горной вершине Европы собрались пензенские путешественники.

Реализуемый в Пензе проект «Наш двор» призван поддержать инициативы жителей по благоустройству придомовых территорий. В ближайшее время масштабная программа, инициатором которой стал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, будет реализована и в районах области.