
Девушка, которая пострадала в результате взрыва, произошедшего в Арбеково на улице Ладожской, по-прежнему находится в пензенской горбольнице №6. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Завершился прием заявок на участие в третьем областном фестивале авторской песни «Большая медведица». Уже известно, что в концерте примут участие более 20 артистов. Свое творчество продемонстрируют не только отдельные авторы-исполнители, но и туристические клубы, различные творческие объединения.

Сотрудники полиции раскрыли серию краж из автомобилей пензенцев. Пока владельцы транспортных средств мирно спали, злоумышленники под покровом ночи снимали с машин аккумуляторы.

Два с половиной месяца остается до грандиозного события – турнира по смешанным единоборствам «Битва на Суре-5» в Пензе. Посмотреть там будет на что: зрителей ждет бой высочайшего уровня.