Герои четвертого сезона проекта «Культ тела 4» уже готовы к финальным испытаниям. Они отправились на неделю в Абхазию, где для них уже подготовили самые сложные задания. Проводить своих солдат пришла и генерал армии безопасного похудения.

«Условия лучше, чем в 2019 году. Они будут размещены в комфортабельной гостинице, но также будут вылазки в горы. Туда предварительно выезжали люди, смотрели локации - заброшенные шахты, послевоенные города, разрушенные мосты. Это все интересно и опасно. Также участники будут поддерживать форму, с ними поехал тренер», - рассказала генерал армии безопасного похудения Марина Богомолова.

Позади у участников проекта - четыре месяца борьбы с лишним весом. В горы Абхазии отправились восемь бойцов. Причем десант собрали из представителей разных подразделений. Пятеро состоят в «Спецназе», еще трое - во «Взводе». На пути в Абхазию их не смогли остановить даже тяжелые травмы.

«Я пошел на проект ради приключений, испытаний и впечатлений. Сейчас - апогей всего этого развития, поэтому даже сломанная за пять дней до этого рука не является преградой, едем», - сказал участник проекта Александр Горшенин.

В горах Абхазии герои «Культ тела 4» проведут неделю. В Пензу они вернутся 14 февраля.

Поделиться
Новостная лента
29.05.2026 17:48
Силовики Пензенской области соревновались в спортивном ориентировании
29.05.2026 17:46
Православные пензенцы отметят Троицкую родительскую субботу
29.05.2026 17:44
В Спасском районе лагерь «Юность» готов к приему детей после капремонта
29.05.2026 17:42
В Городищенском районе при лобовом столкновении погибли четыре человека, включая двоих детей
29.05.2026 17:40
На улице Суворова в Пензе устранили коммунальную аварию и восстановили движение
29.05.2026 17:38
Депутаты Гордумы обсудили стоимость платного туалета в парке Белинского
29.05.2026 17:36
На учениях ФСБ в Пензенской области нейтрализовали условных диверсантов
29.05.2026 17:32
Губернатор Мельниченко обсудил с командующим Росгвардией развитие беспилотных технологий в регионе
Прямой эфир