Во дворе дома №10 по улице Олимпийской, несмотря на нелетную погоду, царила теплая атмосфера - с музыкой, горячим чаем и угощениями отмечали новоселье. Соседи знакомились друг с другом и представителями управляющей компании.

«Круглосуточно работает диспетчерская служба, и самое главное, что управляющая компания находится в этом же микрорайоне - это очень удобно, доступно и быстро», - отметила директор управляющей компании в Городе Спутник Людмила Горячева.

На праздник двора пришли целыми семьями, скучать было некогда. Пока с самыми юными жителями Города Спутник занимались аниматоры, взрослые, разбившись на команды, с удовольствием приняли участие в «Битве подъездов». Задания оказались не из простых.

Счастливые обладатели новых квартир в ярком многоэтажном доме уже успели оценить все плюсы приобретенного жилья.

«На каждый праздник на набережной мы всегда приезжали, поскольку недалеко жили. Ну, и решили - поближе к праздникам. Очень все понравилось, ремонт сделан на уровне», - рассказала Нина Романовская.

«Хороший праздник. Удобные дома, теплые, красивые, нам все очень нравится. Спасибо большое», - сказала Людмила Кочетова.

На празднике в честь заселения компания «Термодом» приготовила для жильцов множество сюрпризов и ценных подарков от друзей-партнеров. Разыграли и самый сладкий презент - торт в виде новостройки.

Поделиться
Новостная лента
27.05.2026 17:42
В детском лагере «Белка» проверили готовность к летнему сезону
27.05.2026 17:36
В Пензе наградили победителей конкурса библиотекарей имени Николая Панова
27.05.2026 17:34
В Пензе прошли соревнования по вейкбордингу в новом парке «Рисан»
27.05.2026 17:32
Общественный совет при УМВД занял второе место в рейтинге Пензенской области
27.05.2026 14:06
В пензенском Заксобрании наградили победителей конкурса «Победа далекая и близкая»
27.05.2026 14:04
Пункт проведения ЕГЭ в Наровчате проверили перед началом экзаменов
27.05.2026 14:02
Житель Каменки лишился более полумиллиона рублей из-за доверия к другу
26.05.2026 19:01
На ул. Суворова в Пензе ограничили движение из-за коммунальной аварии
Прямой эфир