
Судебные приставы открыли на железнодорожном вокзале Пензы выездную приемную. Проконсультироваться по задолженностям мог каждый желающий. Там же, в случае обнаружения долга его можно было погасить.

Именное приглашение на диспансеризацию - с января 2016 года такой привилегией могут пользоваться жители Пензенской области. О том, что пора пройти профилактический осмотр, сообщать им будут лично.

Картины пензенских художников скоро увидят московские любители живописи. Свыше 100 курсовых и дипломных работ выпускников Пензенского художественного училища имени К. А. Савицкого разных годов сформированы в передвижную выставку и отправятся в столичную академию акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Пензенские активисты объявили акцию по сбору подписей за введение льготного проезда в общественном транспорте для студентов и школьников. Инициатива нашла поддержку студенческого сообщества. Инициаторам уже удалось собрать несколько сотен голосов.