
Пензенская область полностью освоила федеральную субсидию на обеспечение жильем детей-сирот и детей, которые остались без попечения родителей.

Уже в воскресенье, 10 сентября, жителям Пензы предстоит выразить свою гражданскую позицию - на выборах депутатов Законодательного Собрания Пензенской области. Для того чтобы как можно больше людей пришли на избирательные участки члены пензенского регионального корпуса наблюдателей «За чистые выборы» в центре города провели социальную акцию.

Пензенский «Дизель» подписал новый контракт с 22-летним нападающим Николаем Владимировым.

В Пензе подвели промежуточные итоги реализации федерального проекта «Безопасные и Качественные дороги». На ремонт дорог Пензенской агломерации выделены средства из регионального и федерального бюджетов — 1 миллиард 250 миллионов рублей. Работы подходят к концу, всего планируется привести в порядок около 100 километров дорожного полотна. Губернатор Иван Белозерцев оценил качество ремонта на улице Калинина.