
Пензенский «Дизель» подписал контракт с 29-летним нападающим Павлом Плотниковым.

Успешным началом отопительного сезона Пензенская область в 2015 году похвастать не может. 31 жилой дом, одна школа и один детский сад до сих пор не подключены к теплоснабжению.

Серьезные и веселые, бойкие и скромные – все они разные, но объединяет их одно: желание стать ведущим утренней программы на «Экспрессе». Более 100 пензенцев пришли на кастинг, который устроил телеканал специально для того, чтобы найти самых умных и талантливых и предоставить им возможность стать частью телевизионной семьи «Экспресса».

Вовремя непогашенные административные штрафы для пензенцев обернулись новым наказанием. Ответить за просрочку пришлось тем, кого нашли полицейские совместно с судебными приставами в рамках пятидневной оперативно-профилактической акции «Должник».

На телеканале «Экспресс» начинается третий сезон популярного сериала про хоккей «Молодежка». Подготовить пензенцев к новым сериям телерадиокомпания решила по-особому и подарила возможность почувствовать себя настоящим игроком киношной команды.