
В арт-пространстве «Дом Бадигина» состоялся модный показ кафедры «Дизайн одежды»
Его организовали студенты, выпускники и преподаватели кафедры «Дизайн одежды» университета архитектуры и строительства. В этом году данное направление отмечает юбилей.
27.12.2021

Стань участником новогоднего флешмоба «Сколько лет, сколько зим» от «Пенза-Пресс»
В преддверии новогодних праздников пензенцы могут поделиться своими воспоминаниями из детства в рамках флешмоба «Сколько лет, сколько зим». Снимки и истории, связанные с ними, ждут корреспонденты информационного агентства «Пенза-Пресс» медиахолдинга «Экспресс».
27.12.2021

Двум жителям Пензы грозит лишение свободы за кражу 140 кг арматуры
Сотрудники полиции задержали двоих жителей Пензы, которых подозревают в краже 140 килограммов арматуры с охраняемой стройплощадки на улице Стасова в Арбеково. Преступление, совершенное под покровом ночи, удалось раскрыть благодаря камерам видеонаблюдения, установленным по периметру объекта.
27.12.2021

Сотрудники МЧС просят жителей соблюдать правила пожарной безопасности на новогодних праздниках
Сотрудники МЧС также призывают жителей в преддверии новогодних торжеств не терять бдительность и соблюдать правила пожарной безопасности при использовании пиротехники. Приобретать ее необходимо только в специализированных магазинах.
27.12.2021