В ближайший четверг, 20 сентября управление Федеральной антимонопольной службы проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за девять месяцев текущего года.
В кузнецкой школе №3 в новом учебном году открылся спортивный класс. Его ученики помимо основных предметов будут учиться играть в футбол. Всего в области появилось восемь специализированных классов. Они организованы по инициативе губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.
Сформировать устойчивый иммунитет и предотвратить простудные заболевания. В 2018 году против гриппа планируется вакцинировать 56% жителей области. За счет средств федерального бюджета собираются привить более 670 тысяч пензенцев. Прививку можно сделать, обратившись в поликлинику по месту жительства, по месту работы или учебы.
Уроки здоровья в необычном формате. Пензенские школьники, участвуя квест-игре, познавали азы здорового образа жизни. На пути к финишу ребятам предстояло преодолеть несколько этапов.