На сцене пензенец жонглировал диаболо [игрушка для жонглирования в форме двух подобий конусов, которая вращается, бросается и ловится посредством верёвки].

«Я несколько раз бросал это занятие, творчество, не понимал, зачем я это делаю, искал себя и сейчас ищу. Что-то внутри меня тянет к творчеству. Я пришел на «Минуту славы» найти ответ, в правильном я направлении иду или нет», - рассказал он перед выступлением.

Кирилл Свечников рассказал об участии в «Минуте славы» только друзьям, а для родителей, по его словам, он хотел сделать сюрприз.

«Вы совершенно не подвели меня. Это было очень красиво, очень изящно и с настроением это было сделано», - отметил после выступления член жюри Владимир Познер.

Остальные судьи также высоко оценили мастерство Кирилла Свечникова и единогласно приняли решение пропустить его в следующий тур, сообщает ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
27.05.2026 17:42
В детском лагере «Белка» проверили готовность к летнему сезону
27.05.2026 17:36
В Пензе наградили победителей конкурса библиотекарей имени Николая Панова
27.05.2026 17:34
В Пензе прошли соревнования по вейкбордингу в новом парке «Рисан»
27.05.2026 17:32
Общественный совет при УМВД занял второе место в рейтинге Пензенской области
27.05.2026 14:06
В пензенском Заксобрании наградили победителей конкурса «Победа далекая и близкая»
27.05.2026 14:04
Пункт проведения ЕГЭ в Наровчате проверили перед началом экзаменов
27.05.2026 14:02
Житель Каменки лишился более полумиллиона рублей из-за доверия к другу
26.05.2026 19:01
На ул. Суворова в Пензе ограничили движение из-за коммунальной аварии
Прямой эфир