
В Пензе за этот год произошло 218 аварий с участием пешеходов
С начала этого года в Пензе зарегистрировано 218 аварий с участием пешеходов, в которых 14 человек погибли и 210 получили ранения. Как уверяют сотрудники Госавтоинспекции, нередко несчастные случаи происходят именно по вине людей, которые не за рулем.
23.11.2022

В Школе им. Яничкина благодаря грантовой поддержке сделали ремонт
Вот уже четвертый год подряд в Школе развития детского творчества имени Юрия Яничкина благодаря грантовой поддержке удается постепенно ремонтировать кабинеты и помещения и закупать необходимое оборудование. В 2022 году учреждение подавало сразу две заявки - и обе оказались успешными.
23.11.2022

Участницы проекта по поддержке мам особенных детей «Про нее» побывали на мастер-классе по фудфлористике
Это популярная техника составления съедобных букетов и сувениров. В качестве педагогов выступили сами же родители ребят с ограниченными возможностями здоровья.
23.11.2022

В Малосердобинском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие
Утром на 484 километре федеральной автодороги «Нижний Новгород - Саратов» не разошлись две фуры – МАЗ с полуприцепом и MAN.
22.11.2022

В библиотеке им. Лермонтова состоится бизнес-форум «Экспорт 2023: возможности в новых реалиях»
Принять участие в нем могут компании любого уровня и любой направленности. Федеральные эксперты расскажут, как в современных условиях решить маркетинговые, логистические проблемы и какой рынок в настоящий момент лучше выбрать для внешней торговли.
22.11.2022