
Сильнейшие гимнасты страны вновь соберутся в Пензе. С 23 по 27 августа во дворце спорта "Буртасы" пройдет Кубок России по спортивной гимнастике (0+).

Более 150 граммов золота украл 30-летний житель Кабардино-Балкарии в одном из торговых центров Пензы. Мужчина возвращался из Москвы в Самару на попутной машине.

Житель Саранска благодарит специалистов пензенского кардиоцентра за спасенную жизнь. Оперативность врачей при принятии решений и профессионализм помогли 35-летнему мужчине выжить во время острого расслоения аорты. Для справки, "аневризма" - это патологическое
расширение кровеносного сосуда.

Поиски мусора - в любую погоду и на любой территории. Экологическое движение "Зеленая волна" отправилась в патруль близ села Десятая Артель Бессоновского района Пензенской области.