
В Пензе прошли первые дебаты участников праймериз «Единой России»
6 и 7 апреля на телеканале «Экспресс» прошли первые дебаты участников предварительного голосования партии «Единая Россия». Среди тем, на которые обратили внимание члены партии - благополучие российских семей, экология и развитие экономики региона.
08.04.2019

В Пензе прошла первая игра финала чемпионата России по мини-футболу
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник» прошел первый матч финальной серии чемпионата России по мини-футболу среди женщин. В борьбе за главный трофей сошлись две самых титулованных команды страны - пензенская «Лагуна-УОР» и питерская «Аврора».
08.04.2019

Театр из Мордовии представил пензенцам спектакль о жизни итальянцев
В Пензе государственный русский театр из Мордовии показал комедию «Кьоджинские перепалки» (12+). На сцене Центра культуры и досуга труппа выступала впервые. Спектакль прошел в рамках культурного моста между Пензой и Саранском.
08.04.2019