
Жилищно-коммунальные службы города Кузнецк Пензенской области все лето занимались подготовкой к новому отопительному сезону. Городские чиновники отчитались перед депутатами собрания представителей Кузнецка о том, что удалось сделать.

Прорыв в здравоохранении города Кузнецк Пензенской области – так можно назвать грядущие и происходящие перемены в этой сфере. О новшествах, которые призваны улучшить качество оказания медицинской помощи, рассказал главный врач кузнецкой межрайонной больницы Алексей Потапов.

Хоккейный сезон в городе Кузнецк Пензенской области стартовал раньше, чем обычно. Первыми на лед вышли восьмилетние игроки. Для участия в предсезонном турнире заявились четыре команды.

В центре внимания программы «События и мнения» с Семеном Вахштайном на радио «Эхо Пензы» было жилищно-коммунальное хозяйство. Гостем программы стала руководитель управления федеральной антимонопольной службы России по Пензенской области Оксана Кузнецова.