Юные спортсмены из Донбасса начали свое обучение в школах Пензы
На учебу как на праздник. Юные спортсмены, которые для продолжения тренировок прибыли в Пензу из Донецкой и Луганской народных республик, с сегодняшнего дня включили в свой ежедневный график школьные уроки. 
09.03.2022
Ситуация с COVID-19 в регионе
За минувшие сутки этот диагноз подтвержден у 1301 жителя Пензы. Из них госпитализирован всего 51 человек. Остальным назначено амбулаторное лечение, поскольку недуг протекает в легкой форме. 
09.03.2022
В Пензе прокуратура проводит проверку по факту разгерметизации емкости с битумом
Сегодня утром на территории предприятия по хранению и переработке нефтепродуктов в результате резкого хлопка случился разлив битума. Сама емкость практически полностью оказалась разрушена. К сожалению, не обошлось без жертв и пострадавших. 
09.03.2022
Магомед Агамагомедов покинул пост заместителя главы администрации города Пензы
Этот пост он занимал с августа 2017 года. Магомед Агамагомедов курировал земельные и градостроительные вопросы.  
09.03.2022
В Пензе для граждан Донецка и Луганска организовывают экскурсии по городу
Всесторонняя помощь оказывается не только детям, прибывшим к нам с Донбасса. Практически ежедневно в места временного размещения эвакуированных доставляют гуманитарные грузы. Организован и  досуг для жителей ЛДНР. Так, например, для жителей Донецкой и Луганской народных республик, которые остановились в Пензе, а именно в санатории «Березовая роща», провели экскурсию по достопримечательностям Пензы.
09.03.2022
Жительница Пензы лишилась крупной суммы денег из-за телефонных мошенников
Мошенники продолжают обманывать доверчивых пензенцев и в будни, и в праздники. В канун 8 Марта на уловки аферистов попалась 35-летняя жительница Пензы. Ей позвонил мужчина и представился сотрудником банка. Злоумышленник рассказал, что на ее имя неизвестные пытаются оформить кредит.  
09.03.2022

Прямой эфир