
В Пензу после большого перерыва вернулся фестиваль КВН лиги «Сура»
КВН снова в Пензе. В областной филармонии прошел традиционный фестиваль лиги «Сура». Кто решил попробовать рассмешить зрителей после долгого перерыва, и удалось ли это веселым и находчивым, узнали журналисты телеканала «Экспресс».
21.04.2021

Пензенские экологи выдвинули версию гибели рыбы у горбольницы №6
Снова о проблеме массовой гибели рыбы в пруду возле городской больницы №6. Экологическим происшествием заинтересовались представители «Русского географического общества».
21.04.2021

В Пензе продолжается региональный конкурс «Учитель года Пензенской области»
Учить, учить и еще раз учить. В Пензе в самом разгаре региональный конкурс «Учитель года Пензенской области». Позади первый, заочный, этап. Теперь из 32 педагогов за звание лучшего борются только 15 человек. Они проводят открытые уроки в незнакомых классах. Свое мастерство конкурсанты демонстрируют в стенах школы №78 имени Глазунова.
21.04.2021