Зареченец пойдет под суд за шутку о бомбе

54-летний житель города Заречного Пензенской области пойдет под суд за ложное сообщение о готовящемся взрыве.

23.01.2017
Пензенцы озадачены странной фигурой у кладбища

Пензенцев, проезжавших мимо кладбища, напугала странная фигура. Фотографию увиденного горожане выложили в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Пенза live».

23.01.2017
В Засечном сковородка в лифте подняла по тревоге весь дом

Сковорода в лифте стала причиной срабатывания пожарной сигнализации в доме №2 на ул. Олимпийской в селе Засечное Пензенского района.

23.01.2017
Пензенцев приглашают на прием к главврачу детской поликлиники

Главный врач городской детской поликлиники Пензы Валерий Асеев открыл прием граждан по личным.

23.01.2017
Белозерцев принял участие в программе ОТР

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев принял участие в программе «ОТРажение» (12+) на телеканале ОТР.

23.01.2017
Пензенские НКО смогут оказывать услуги за счет бюджетных средств

Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию поставил задачу обеспечить доступ к бюджетным средствам некоммерческих организаций, оказывающих социальные услуги населению. В Пензенской области работа с такими компаниями выстроена системно. Некоммерческие организации, входящие в реестр поставщиков социальных услуг, получают поддержку из областного бюджета.

22.01.2017

Прямой эфир