В городской Думе в канун дня начала Отечественной войны состоялась встреча родственников ветеранов
Ее посвятили подвигу бойцов и командиров 61 стрелковой дивизии, которая формировалась на территории Пензы и области и отправлялась на фронт в июне 1941 года. 
21.06.2022
Игорь Комаров обсудил с губернатором Олегом Мельниченко экономическую политику региона
Как выстраивать экономическую политику субъектам страны в условиях западных санкций? Установки, озвученные президентом страны на Международном форуме в Санкт-Петербурге, обсудили полномочный представитель главы государства в Приволжском федеральном округе, губернатор Пензенской области и члены правительства региона. О приоритетных на сегодняшний день задачах в первом материале выпуска. 
21.06.2022
В селе Даньшино Белинского района прошел пятый фестиваль мордовской культуры
Лучший способ сохранить народные традиции и обычаи и передать их следующим поколениям. Фестиваль собрал гостей со всей страны, причем как среди зрителей, так и среди коллективов, которые вышли на сцену. 
20.06.2022
Попавшись на уловку мошенников, житель Пензы лишился крупной суммы денег
Пензенские стражи порядка расследуют уголовное дело о мошенничестве, совершенном в особо крупном размере - около одного миллиона четырехсот тысяч рублей потерял житель Пензы после общения по телефону с незнакомцами.  
20.06.2022
Коллектив пензенского «Электроприбора» удостоился награды - почетного знака РФ «За успехи в труде»
На сегодняшний день такой знак отличия есть лишь у девяти компаний нашей страны. От лица главы государства работников завода сегодня поздравил Игорь Комаров. 
20.06.2022
Игорь Комаров представил нового федерального инспектора Пензенской области
Им стал бывший глава регионального УМВД Сергей Щеткин.
20.06.2022

Прямой эфир