
Актриса театра юного зрителя празднует 70-летний юбилей. Людмила Лещенко провела свой день рождения на сцене любимого театра. Артистка призналась, что работа — главная часть ее жизни. Слова поздравлений и благодарности прозвучали от зрителей и коллег по цеху.

В Ленинском районном суде Пензы продолжают рассматривать дело в отношении экс-мэра Александра Пашкова, который обвиняется в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения в особо крупном размере.

Житель города Пензы просит опилить деревья на улице Суворова, которые, по его мнению, представляют опасность.

47-летний водитель иномарки погиб в ДТП на 647-м километре трассы М-5 «Урал» в Пензенской области.

Начальник управления МВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Юрий Рузляев побывал с инспекционной проверкой на Северном Кавказе. Он проверил условия проживания личного состава подразделений регионального УМВД и несения ими службы.