
Пензенцы в Сети активно обсуждают фотографии со страшной аварии, произошедшей в ночь на 14 октября в городе Заречном.

Конкурс «Лучший бухгалтер России – 2016», в котором принимают участие представители от Пензенской области, продлен до 23 октября.

Ограниченные возможности здоровья для этих людей - не помеха, чтобы стать лучшим в профессии. Впервые в Пензе на базе четырех колледжей открылся региональный конкурс профмастерства «Абилимпикс». Свои знания и навыки продемонстрировали более 30 участников - дизайнеры, экономисты, IT -специалисты и зубные техники.

В четверг, 13 октября, в новостных лентах Пензы появилось сообщение о том, что в школу на улице Воронова ребенок принес оружие. Информацию сразу же опровергли правоохранительные органы, пистолет был ненастоящий.