Депутаты пензенского ЗакСобра поддержали закон о поправках в Конституцию

Депутаты Законодательного Собрания Пензенской области одобрили федеральный закон о поправках в Конституцию России. Вопрос рассмотрели на внеочередной сессии регионального парламента. Напомним, что изменения в Основной закон государства предложил внести президент Владимир Путин - в ходе послания Федеральному Собранию в январе. О самых важных поправках в Конституцию и мнениях первых лиц региона - в репортаже телеканала «Экспресс».

12.03.2020
В Пензе столкнулись автомобиль и мотоцикл

В Пензе вечером 11 марта движение по улице Калинина было на некоторое время затруднено в связи дорожно-транспортным происшествием. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

12.03.2020
Пензенцам раздадут более 15 тысяч георгиевских лент

24 апреля Пензенская область присоединится к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» (0+).

12.03.2020
Мать из Башмаково получила срок за желание подзаработать опасным путем

В Пензе осудили 31-летнюю жительницу Башмаковского района, которая попалась на попытке распространения наркотиков.

12.03.2020
На ул. Суворова автобус протаранил иномарку

Житель Пензы рассказал в Сети об аварии, которая произошла днем 12 марта на улице Суворова.

12.03.2020
Дело об убийстве пензенца под Рязанью передали в центральный аппарат СКР

Адвокат Сергей Бадамшин сообщил, что дело об убийстве пензенца Артема Дрофеева передали из рязанского следкома в центральный аппарат Следственного комитета.

12.03.2020

Прямой эфир