В «Новых садах» открыли встроенный в дом детский сад

В Пензе торжественно открыли современный детский сад на проспекте Победы в жилом комплексе «Новые сады». Это филиал дошкольного учреждения №122 «Малыш». Детсад нового типа является пристроем к жилому дому. Планируется, что посещать его будут 110 ребятишек.

20.11.2017
Пензенцы смогут окунуться в атмосферу солнечной Армении

Пензенцы могут стать участниками образовательно-просветительского марафона, который посвящен Дням культуры Армении в России. Акция стартовала в Москве и теперь добралась до Сурского края. В городе праздник начался с открытия в областной библиотеке имени Лермонтова выставки пензенских художников - уроженцев Армении.

20.11.2017
Участников Парада Памяти из Пензы поздравили в ЗакСобре

Кадетов, которые в 2017 году стали участниками Парада Памяти, поздравили в Законодательном Собрании Пензенской области. Напомним, 50 воспитанников кадетской школы №46 продемонстрировали свою строевую подготовку в Самаре. Ежегодно там проходит парад, посвященный крупному военному шествию времен Великой Отечественной войны.

20.11.2017
Пензячка просит провести освещение на 4-м проезде Громова

Жительница района Бугровка в Пензе пожаловалась на отсутствие освещения на 4-м проезде Громова.

20.11.2017
В Пензе утром вспыхнул пожар

В Пензе утром загорелся кирпичный дом.

20.11.2017
«ТВ-Экспресс» занял 5 место на корпоративном кубке Пензы по мини-футболу

Ровно год в игре. В Пензе на площадке центра культуры и досуга прошел второй «Корпоративный кубок города по мини-футболу». Это однодневный турнир, где за трофей сражаются шесть команд от разных компаний. Для сборной ТРК «Экспресс» турнир стал первым серьезным испытанием на прочность.

20.11.2017

Прямой эфир