
В селе Марьевка Малосердобинского района Пензенской области произошел пожар.

Пензенские улицы расчищают от самостроев. В областном центре выявили 26 зданий, которых быть не должно. По решению суда 17 из них необходимо снести в ближайшее время.

Коллекция будущего музея радиоприемников «Эха Пензы» продолжает пополняться. Новый экспонат «эховцам» подарила скромная и щедрая слушательница, пожелавшая остаться неизвестной. Стоит отметить, что назвать приемником данное музыкальное оборудование в прямом смысле слова нельзя.
В городе Кузнецке Пензенской области стало на одну достопримечательность больше. Неподалеку от центра диагностики и восстановительной медицины появился новый арт-объект. Он не несет смысловой нагрузки, а призван лишь разнообразить свои видом фотографии жителей и гостей города.