Номера на автомобиль можно будет купить на аукционе

В Госдуму внесен на рассмотрение законопроект о том, что номера на автомобиль можно будет купить на аукционе.

18.09.2015
Пензенская и Могилевская области будут сотрудничать

Между правительством Пензенской области и Могилевским исполнительным комитетом подписано соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной областях.

18.09.2015
Пензенские женщины выступили за внедрение гибкого графика для мам

Пензенское региональное отделение общественного «Движения женщин России» выступило за внедрение гибкого графика для мам несовершеннолетних детей на всех предприятиях области.

18.09.2015
В Пензе для детских тренеров по хоккею организуют учебный семинар

21 и 22 сентября в пензенском гостиничном комплексе «Ласточка» пройдет семинар по обучению тренеров детских команд по хоккею.

18.09.2015
Пензенца осудили на 8 лет за хранение и покушение на сбыт наркотиков

26-летнего пензенца признали виновным в покушении на сбыт наркотиков и их незаконном хранении.

18.09.2015
В библиотеке им. Белинского состоится праздник винограда

19 сентября в читальном зале пензенской городской публичной библиотеки им. В. Г. Белинского состоится праздник урожая «Чудный дар природы – виноград».

18.09.2015

Прямой эфир