Девушка отметила, что написала с фейковой страницы, потому что опасается последствий и предвзятого отношения со стороны преподавателей.

«Сейчас же есть риск заразиться новым вирусом. Мы не создаем панику, просто нам страшно. В нашем колледже не проводится обработка должным образом, ее вообще нет, больные дети ходят на учёбу, в столовой все кушают из общей посуды. Никто не знает, как она моется и обрабатывается, никаких средств обработки нигде нет, даже мыла в туалете практически нигде нет. Абсолютно никто не ходит в масках. В отличие от пищевого колледжа, у нас полная антисанитария. В таких условиях под угрозой вируса страшно находиться, примите хоть какие-нибудь меры», - написала девушка губернатору.

Глава региона отреагировал на комментарий.

«Обратите внимание, проведите проверку по обращению», - обратился Иван Белозерцев к министерству образования Пензенской области, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
27.05.2026 17:42
В детском лагере «Белка» проверили готовность к летнему сезону
27.05.2026 17:36
В Пензе наградили победителей конкурса библиотекарей имени Николая Панова
27.05.2026 17:34
В Пензе прошли соревнования по вейкбордингу в новом парке «Рисан»
27.05.2026 17:32
Общественный совет при УМВД занял второе место в рейтинге Пензенской области
27.05.2026 14:06
В пензенском Заксобрании наградили победителей конкурса «Победа далекая и близкая»
27.05.2026 14:04
Пункт проведения ЕГЭ в Наровчате проверили перед началом экзаменов
27.05.2026 14:02
Житель Каменки лишился более полумиллиона рублей из-за доверия к другу
26.05.2026 19:01
На ул. Суворова в Пензе ограничили движение из-за коммунальной аварии
Прямой эфир