Маленькие пушистые комочки - плод любви годовалой кошки Рады и сиамского кота Маркиза. Четыре девочки и один мальчик появились на свет 12 марта. Сегодня котятам уже полтора месяца и они ждут своих хозяев. По словам владелицы, оставить всех себе у нее нет возможности.

«Жилплощадь небольшая, все не умещаются. Они растут, им тесно уже. Дерутся за место под солнцем», - сказала Анжелика Пальцева.

Анжелика говорит, что котята довольно смышленые и воспитанные. Они уже приучены к лотку и когтеточке. Ночью малыши мирно спят со своей мамой.

«Два дня назад начали уже из миски лакать молоко. У мамки еду отбирают и нюхают корм сухой», - сказала Анжелика Пальцева.

Котята активно передвигаются по комнате, проявляют интерес ко всему, что в ней происходит. И, конечно же, каждый вечер они ждут, когда домой вернется их хозяйка. По ее словам, после тяжелого трудового дня котокоманда помогает ей расслабиться.

«Приходишь с работы домой, и пушистое чудо к тебе подбегает, просит погладить его. И сразу так хорошо на душе, не важно, что был трудный рабочий день, что люди тебе нервы потрепали, видишь это маленький, пушистый комочек и сразу про все забываешь», - поделилась хозяйка котят.

Для своих котят Анжелика ищет добрых и заботливых хозяев. Те, кто решил завести себе пушистого мурлыкающего питомца, могут обращаться в редакцию новостей телерадиокомпании «Экспресс» в любой будний день.

Поделиться
Новостная лента
27.05.2026 14:06
В пензенском Заксобрании наградили победителей конкурса «Победа далекая и близкая»
27.05.2026 14:04
Пункт проведения ЕГЭ в Наровчате проверили перед началом экзаменов
27.05.2026 14:02
Житель Каменки лишился более полумиллиона рублей из-за доверия к другу
26.05.2026 19:01
На ул. Суворова в Пензе ограничили движение из-за коммунальной аварии
26.05.2026 18:14
В Пензенской области стартовал «Агродиктант»
26.05.2026 18:12
Региональный портал госуслуг в Пензенской области закроют к концу 2026 года
26.05.2026 18:10
В мэрии Пензы наградили предпринимателей в честь их профессионального праздника
26.05.2026 18:08
В пензенской клинической больнице №6 открыли отремонтированный дебаркадер для машин скорой помощи
Прямой эфир