Журнал «Телесемь» вновь порадовал читателей, теперь на Сабантуе. Главные подарки для тех, кто выбирает спорт. Девушек и юношей, которые принимали участие в перетягивании каната, гиревом спорте, а также борьбе на поясах, за призовые места ждали полезные наборы сладостей, молочной продукции и хрустящих хлебцов.
«Гарантированные подарки - это наборы сладостей, подарочные сертификаты, посуда, игрушки и многое другое, как и всегда, на всех мероприятиях», - рассказала бренд-менеджер журнала «Телесемь» Ольга Теребилкина.
Получить подарок могли и те, кто не решился поучаствовать в спортивных состязаниях. Пензенцы получали за покупку купон еженедельника «Телесемь» и сразу же становились участниками моментальной лотереи.
«Телесемь» всегда участвует в таких замечательных праздниках областного масштаба. Очень весело, много людей, знакомых встречаем, море положительных эмоций, возвращаемся домой с мешком подарков», - сказала участница розыгрыша Ирина Торженко.
Журнал «Телесемь» и впредь продолжит радовать читателей не только всевозможными акциями, но и увлекательными статьями. Свежий номер, в котором каждый найдет для себя что-то интересное, уже в продаже.




