
Пензенский «Зенит» приступил ко второму тренировочному сбору под руководством специалиста из Воронежа. У команды есть около полутора месяцев, чтобы подготовится к весенней части первенства страны по футболу.

В воскресенье, 26 февраля, Пенза отметит широкую Масленицу. Основной площадкой гуляний традиционно станет Центральный парк культуры и отдыха имени Белинского. Праздничную программу подготовили пензенский зоопарк и Олимпийский парк. В последнем впервые проведут детскую Масленицу.

За последний год на территории Пензенского региона произошло сокращение банковских филиалов. Больше всего от этого страдают жители районов области. Как сделать банковские услуги доступными для всех, обсудили на заседании совета по экономической и инвестиционной политике.

«Спам, который вы ждали!» - так открыто и даже дерзко обращаются авторы рекламной рассылки через мобильные приложения к потенциальным клиентам. Предлагают не что иное, как наркотические вещества. Сообщения приходят всем, начиная от школьников и заканчивая представителями власти.

Из нового терминала нижегородского аэропорта «Стригино» возобновили авиарейсы в Казань, Киров и Пензу.