В Пензенской области объявлен месячник по борьбе с нелегальным алкоголем

В преддверии новогодних и рождественских праздников с 5 декабря по 5 января в Пензенской области объявлен месячник по борьбе с нелегальным алкоголем. С инициативой активизации работы по выявлению суррогата выступил губернатор Иван Белозерцев на оперативном совещании в правительстве.

28.11.2016
Спортблок: художественная гимнастика, прыжки в воду, хоккей

В «Буртасах» завершился Кубок России по художественной гимнастике.

28.11.2016
Под Пензой в ДТП с трактором погиб мужчина

В Пензе произошло смертельное ДТП. Информация об этом поступила в поисково-спасательную службу 27 ноября.

28.11.2016
На ул. Чаадаева женщина упала в колодец

В Пензе в поисково-спасательную службу поступило сообщение о том, что на ул. Чаадаева в бетонный колодец провалилась женщина.

28.11.2016
С нового года в России может возникнуть дефицит автобусов

Миллионы школьников по всей России рискуют зимние каникулы провести дома. Дело в том, что автобусы, срок службы которых более десяти лет, с 1 января будет нельзя использовать для перевозки детей.

28.11.2016
В Пензе выберут «Мисс Маму-2016»

30 ноября в пензенском центре культуры и досуга пройдет фестиваль-конкурс молодых мам «Мисс Мама-2016».

28.11.2016

Прямой эфир