
В Пензе жители Московской просят сделать им парковку и лавочки
В Пензе сотрудники администрации Ленинского района и управления ЖКХ встретились с жильцами дома №40 по улице Московской.
23.06.2017

Жители дома на ул. Суворова своими силами благоустроили двор
Благоустроить двор своими силами - вполне реально. Это доказали пензенцы, живущие на улице Суворова. Неравнодушные жители привели в порядок придомовую территорию, а также обустроили детскую площадку.
23.06.2017

В Пензенской области в результате аварии погибла семья
На трассе «Пенза-Тамбов» 22 июня произошла авария, в которой погибли люди. В результате столкновения с фурой травмы, несовместимые с жизнью, получили водитель и пассажиры легкового автомобиля.
23.06.2017

В Пензе чиновники обсудят переименование Советской площади
В Пензе рабочая группа обсудит вопрос переименования Советской площади в Соборную. Об этом говорится в официальном ответе вице-мэра Юрия Ильина на обращение горожанина, размещенное в «Жалобной книге».
23.06.2017