
Очередной выпуск популярного телепроекта «Иные люди» (16+) выйдет в эфир на телеканале «Экспресс» в воскресенье, 29 января. И на этот раз ведущие программы придумали для пензенских экстрасенсов непростое испытание.

Иван Белозерцев провел прием граждан. Пензенцы обратились к главе региона за помощью в решении проблем в коммунальной сфере и в области развития предпринимательства. По всем поступившим вопросам губернатор дал поручение разобраться в ближайшее время.

В Пензе в связи с аварий на ТЭЦ-1 социальное управление города продолжает помогать людям, состоящим на учете в учреждениях соцобслуживания и оставшимся без отопления.

Житель Пензы, направлявшийся с семьей в поликлинику в районе школы №7, стал свидетелем странного зрелища: на территории образовательного учреждения рядом с мусорными контейнерами лежал оформленный стенд времен СССР, посвященный Герою Советского Союза Александру Матвеевичу Матросову.