
Герои следующего сюжета отбывают наказания за совершенные ранее преступления. Однако время, отведенное им приговором суда, они используют для того, чтобы в будущем кардинально изменить свою жизнь. И для этого у них есть все условия.

Судебные приставы все чаще фиксируют случаи, когда должники продают имущество, получают за него деньги, а в результате у новых владельцев появляются серьезные проблемы.

Человек, о котором речь пойдет далее, уже полвека спасает жизни людей. В свои 76 Владислав Лапатухин продолжает работать, являясь доцентом кафедры неврологии Пензенского института усовершенствования врачей. С юбилеем трудового стажа легенду медицины поздравили друзья и представители власти.

В связи с ухудшением эпидобстановки в Пензе возобновили санобработку общественного транспорта. Теперь автобусы, троллейбусы и маршрутки перед выходом на линию и вечером заезжают не только на помывку, но и на дезинфекцию.

В связи с увеличением суточного прироста заразившихся коронавирусом врачи призывают пензенцев активнее участвовать в прививочной кампании. Сейчас в нашем регионе работают 74 пункта вакцинации в поликлиниках, развернуты они и в крупных торговых центрах, действуют 6 мобильных комплексов и 30 выездных бригад.