
Случаи мошенничества, в том числе и в Интернете, фиксируются в Пензенской области ежедневно. При этом злоумышленники каждый раз находят новые уловки.

Новое учреждение появится в незаселенном людьми квартале. Рядом - пустырь, но специалисты говорят, что это пока.

В фонде поддержки предпринимательства собирают урожай. Компании, которые государство поддержало по программе «Выращивание», постепенно становятся на ноги. В центре этого проекта те производители, которые только начинают работу. Сами предприниматели уверены - итоги программы для них промежуточные.

Более 40 процентов жителей Пензенской области сделали прививку от гриппа. Медики напоминают, затягивать с вакцинацией не стоит. Как покажет себя волна сезонных заболеваний с учетом пандемии коронавируса — предсказать сложно.