Фольклорный ансамбль из Пензы - победитель международного фестиваля

Фольклорный ансамбль детской школы искусств «Крупинка» города Пензы принял участие в международном фестивале-конкурсе творческих коллективов «Виват, Казань!» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда».

24.02.2016
Пензенец украл из магазина продукты на 9 тыс. руб

В Пензе из магазина на улице Клары Цеткин украли продукцию на 9 тысяч рублей.

24.02.2016
Мошенник признался пензенцу в обмане

Пензенская полиция проводит проверку по факту мошенничества.

24.02.2016
Спортблок: прыжки в воду, теннис, хоккей

Российские прыгуньи в воду не выступят на Олимпийских играх в Бразилии в синхронных прыжках. На этапе Кубка мира, который завершился в Рио-де-Жанейро, наши девушки не смогли завоевать заветные лицензии. В прыжках с трехметрового трамплина пензенская спортсменка Надежда Бажина и Кристина Ильиных не попали даже в финал, показав в квалификации лишь 14-й результат.

24.02.2016
В Пензе мужчины соревновались в силе и поедании каши на скорость

День защитника Отечества праздновали не только в центре города. Местом торжеств стал микрорайон Пенза-4.

24.02.2016
В Пензе поставили спектакль, посвященный выдающемуся земляку

В Пензе на сцене театра юного зрителя состоялась премьера спектакля «Баллада о герое» Ирины Дрожжиловой – минимум вымысла, только реальные исторические факты и события из жизни героя войны, уроженца Пензенской области Ивана Мещерякова. На премьере побывала съемочная группа ТРК «Экспресс».

24.02.2016

Прямой эфир