
В Сосновоборском и Никольском районах Пензенской области подвели итоги работы оперативно-служебной деятельности подразделений полиции. В совещании принял участие начальник регионального управления МВД Юрий Рузляев.

Обеспечить жителей области качественными и недорогими домами из дерева. Такую амбициозную задачу поставил губернатор Иван Белозерцев перед потенциальными участниками лесопромышленного кластера. Совещание по вопросу создания объединения состоялось на базе «Пензенского управления строительства».

Пензенская «Юность» продолжает подготовку к играм чемпионата России по баскетболу среди женских команд второго дивизиона Суперлиги. Новый сезон дружина Дмитрия Нестеровского начнет домашними поединками с командой «Динамо-2» из Иваново.

Чемпионат России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б», в котором играет команда «Университет-Визит», стартовал в среду, 11 октября. Первый этап турнира (0+) проходит в Пензе, он завершится в воскресенье, 15 октября.