Ситуация с COVID-19 в регионе
За минувшие сутки еще у 263 пензенцев обнаружен COVID-19.   
04.04.2022
В Пензе ведется масштабное строительство детской железной дороги
По форме реконструкция, а по сути, строительство заново. В Пензе свои основные очертания принимает детская железная дорога. Она появится на том же месте, что и прежняя, но будет иметь абсолютно другую инфраструктуру. Самый главный новый объект — это учебный корпус. 
04.04.2022
В селе Чемодановка идет активное строительство новой школы
За прошлый год в Пензенской области было отремонтировано 35 школ на общую сумму почти в 110 миллионов рублей. В 2022 году эта работа продолжатся. Кроме того, возводятся новые учебные заведения. Сразу несколько строятся в Пензе. Еще одна школа к первому сентября должна открыться в селе Чемодановка. 
04.04.2022
На встрече Олега Мельниченко с премьером Беларуси обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества
Взаимодействие в агропромышленной отрасли и строительной сфере, а также здравоохранении, образовании, науке, культуре и туризме между Пензенской областью и Беларусью Олег Мельниченко обсудил с премьер-министром республики Романом Головченко. 
01.04.2022
В Законодательном Собрании чествовали волонтеров-медиков
Региональное отделение всероссийского общественного движения отмечает свое пятилетие. 
01.04.2022
Депутаты вместе с чиновниками проехались по плохим дорогам в городе
Депутаты городской Думы, представители мэрии и муниципального предприятия «Пензадормост» вместе объехали несколько городских улиц, чтобы выяснить, какие участки дорог особенно остро нуждаются в ремонте. 
01.04.2022

Прямой эфир