
«Дом Вероники» вошел в сотню лучших социальных проектов России. В Пензенской области это не единственный значимый проект. Вместе с руководителями различных некоммерческих организаций, которые удостоились финансовой поддержки Фонда президентских грантов, глава региона Иван Белозерцев обсудил итоги года. Встреча прошла в Губернаторском доме.

Этично ли кататься на санках возле Монумента воинской и трудовой Славы? Дискуссии по данному вопросу, поднятому на сессии Гордумы, в Пензе продолжаются вторую неделю. Чтобы выяснить мнение жителей города, ИА «Пенза-Пресс» провело в социальных сетях опрос.

В исправительную колонию № 1 УФСИН России по Пензенской области приехала съемочная группа программы федерального телеканала.

Состав пензенского хоккейного клуба «Дизель» пополнился новым игроком, который сможет выступать и за основную команду, и за дубль.