В Пензенской области отремонтируют дороги в 20 районах

Ремонт дорог Пензенской области стал главной темой на совещании в правительстве региона. В 2017 году на их строительство и реконструкцию планируют потратить почти пять миллиардов рублей. Как эффективно расходовать средства, губернатор Иван Белозерцев обсудил с представителями областного правительства и дорожной отрасли региона.

31.01.2017
В Пензенской области растет число заболевших гриппом и ОРВИ

О ситуации с заболеваемостью по гриппу и ОРВИ сегодня рассказали на круглом столе в министерстве здравоохранения Пензенской области. Число заболевших растет. По сравнению с предыдущей неделей, показатель выше почти на 11%. Тем не менее, регион пока не входит в число субъектов федерации, где превышен эпидпорог.

31.01.2017
Чиновница в Кузнецком районе хотела подкупить полицейского

В Кузнецком районе Пензенской области глава сельской администрации обвиняется в покушении на дачу взятки полицейскому.

31.01.2017
Дальнобойщик-южанин отогревался чаем под Пензой

В Белинском районе Пензенской области возле села Новая Каштановка произошло ДТП – в кювет улетел большегруз.

31.01.2017
В Пензе продолжит работу «горячая линия» по вопросам отопления

Губернатор Иван Белозерцев распорядился взять под контроль завершение ликвидации последствий аварии на ТЭЦ-1. На рабочем совещании в областном правительстве представители администрации города, федеральных ведомств и теплоснабжающих организаций региона обсудили обеспечение теплом жителей Пензы.

31.01.2017
В Пензе на карантин закрыли еще 13 классов

31 января число ушедших на карантин классов выросло до 73 в 28 школах. Такие данные приводит управление образования города.

31.01.2017

Прямой эфир