Пензенцы зовут госпиталь для ветеранов местом, где пахнет смертью

Место, где пахнет смертью, – так участники боевых действий и инвалиды войн с недавних пор называют госпиталь для ветеранов на проспекте Победы в Пензе. Их крайне возмущает реорганизация лечебного учреждения, который с лечения и реабилитации, по их словам, все больше переориентируется на облегчение мук смертельно больных.

28.12.2015
Пензенцы смогут устроить тест-драйв седану «Лада Веста»

В Пензе стартовали продажи долгожданной новинки от «АвтоВАЗа». «Ладу Весту», которая уже успела стать легендой, официально представили в салоне «Пенза-Авто».

28.12.2015
В Пензенской области за год изъяли 120 тыс. литров контрафакта

В 2015 году сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД изъяли более 120 тысяч литров контрафактного алкоголя. Возглавляют список поддельная водка, виски и коньяк.

28.12.2015
В Пензе на пл. Ленина будет круглосуточно работать каток

В Пензе в начале зимы из-за погодных метаморфоз каток, который залили на площади Ленина, растаял. Теперь же площадка переживает второе рождение. На этот раз журналистов уверили, что предусмотрели все перепады температуры. До открытия главного катка города остались считанные дни.

28.12.2015
Руководитель «Пензастроя» поздравил земляков с наступающим Новым годом

Компания «Пензастрой» ассоциируется у жителей региона и специалистов, прежде всего, с надежностью и качеством. Она является крупнейшим застройщиком на территории Пензенской области. В год она способна вводить в эксплуатацию до 100 тысяч квадратных метров жилья.

28.12.2015
В Пензе спасатели отметили 25-й день рождения МЧС

Пензенские спасатели отпраздновали 25-летие МЧС. Торжественное собрание прошло в киноконцертном зале «Пенза».

28.12.2015

Прямой эфир