Пензенец сообщил об аварии с перевернутым авто. ФОТО

Утром 29 января в Пензе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. В Сети появились фотографии с места аварии.

30.01.2018
В Пензе из-за утечки без воды остались два детсада и четыре дома

В Пензе 30 января в связи с проведением ремонтных работ возможно ограничение водоснабжения на трех улицах.

30.01.2018
В Пензе женщина доказала, что ее погибший в ДТП отец не был пьян

В Железнодорожном районном суде Пензы рассмотрели дело по поводу взыскания компенсации морального вреда. Женщина решила отстоять честь погибшего отца, которого признали пьяным в момент ДТП.

30.01.2018
В Белинском районе столкнулись фура и иномарка, есть пострадавшие

В Белинском районе Пензенской области ночью произошло ДТП.

30.01.2018
В Пензе появилось креативное видео ДТП

В Пензе в Сети появилось видео аварии, снятое с необычного ракурса.

30.01.2018
В «Суре» поздравили с юбилеем первого мастера спорта Пензы

Пензенское спортивное сообщество отметило юбилей Людмилы Рожковой. Она известна тем, что стала первым в регионе мастером спорта СССР по плаванию. Произошло это более 50 лет назад, в 1967-м году. Сейчас спортсменке исполнилось 65 лет, но она своим примером готова доказать, что активному образу жизни возраст - не помеха. Людмила Михайловна по-прежнему занимается плаванием и преподает, правда, иностранный язык. Именинницу поздравили во дворце спорта «Сура».

29.01.2018

Прямой эфир