
В Пензе в травмпункте на улице Пионерской усилен прием специалистов в области хирургии кисти. Помимо врачей, которые работают ежедневно, жители могут попасть на консультацию к ведущим травматологам региона.

В громком уголовном деле по факту массового отравления жителей Кузнецка метиловым спиртом в скором времени может быть поставлена точка. Стражи порядка задержали подозреваемого в сбыте суррогатного алкоголя на территории Пензенской области. По данным следствия, 41-летний мужчина причастен к продаже нелегальной продукции, после употребления которой погибли пять человек, еще 12 потребовалась помочь врачей.

В субботу, 11 февраля, на спортплощадке Пензенского государственного университета архитектуры и строительства пройдут финальные игры областного чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС–Баскет».

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев по итогам января занял второе место в медиарейтинге глав субъектов ПФО, уступив лишь главе Татарстана Рустаму Минниханову.