В Пензе займутся ликвидацией заброшенных зданий

На оперативном совещании губернатор Пензенской области Иван Белозерцев распорядился обратить внимание представителей областного министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства на благоустройство города, а именно – заняться ликвидацией заброшенных зданий. А руководителям министерства образования глава региона поручил подумать над проектами новых школ.

16.11.2015
В Пензе на капремонт тепловых сетей выделят 5 млн рублей

В Пензе на заседании постоянной комиссии Гордумы говорили о городском бюджете на 2016 год. Депутаты обсудили проблемы благоустройства, отметив, что уменьшение предусмотренных средств на жилищно-коммунальное хозяйство, по сравнению с 2015 годом, на содержание городских автодорог, мостов и путепроводов не повлияет.

16.11.2015
Юрий Кривов уходит с поста мэра Пензы

Мэр Пензы Юрий Кривов может сложить полномочия 18 ноября. 16 ноября он написал заявление на имя главы города Виктора Кувайцева с просьбой рассмотреть вопрос о досрочном сложении своих полномочий.

16.11.2015
Из квартиры на пр. Строителей подросток украл транспортную карту

Из квартиры на проспекте Строителей в Пензе подросток украл 42 тысячи рублей, транспортную карту и бутылку чачи.

16.11.2015
В с. Вирга загорелась крыша деревянного дома

В селе Вирга Пензенской области 16 ноября произошел пожар.

16.11.2015
Бывший замглавы администрации Кузнецка – под домашним арестом

Стало известно, что бывший заместитель главы администрации Кузнецка Пензенской области Алексей Додонов взят под домашний арест на два месяца – он подозревается в получении взятки в крупном размере.

16.11.2015

Прямой эфир