
Сотрудники Госавтоинспекции оставались на посту и во время длинных выходных. В ГИБДД подвели итоги рейдов, которые осуществлялись в период майских праздников. В эти дни сотрудники несли усиленное дежурство на дорогах для того, чтобы предупредить происшествия.

Свои поздравления в адрес пензенских мусульман направил руководитель региона. Олег Мельниченко пожелал им здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях.

Предполагаемой злоумышленницей оказалась девушка 30 лет. Ее подозревают как минимум в двух хищениях имущества. Причем в одном из эпизодов у нее был сообщник. Обращала внимание криминальная пара, в первую очередь, на дорогостоящую технику.

Будущее «Дизеля» в следующем сезоне становится туманным. Команду в полном составе покинул тренерский штаб во главе с Алексеем Ваулиным.

В ближайшую субботу, 15 мая, в шесть часов вечера пензенцев ждут в музеях. Они будут работать ночью. Юбилейную, 15-ю такую всероссийскую акцию в нашей области, в отличии от предыдущего года, проведут в офлайн-формате. В каждом учреждении культуры готова своя уникальная программа.