Пензенцы смогут получить больше медуслуг по полису

В 2018 году к списку методов высоких технологий, которые можно оплачивать за счет средств обязательного медицинского страхования, добавились шесть позиций. Об этом рассказала директор территориального фонда ОМС Пензенской области Елена Аксенова на брифинге ИА «Пенза-Пресс».

08.01.2018
В Пензе сохранятся все меры поддержки бизнеса

В 2018 году в Пензенской области сохранятся все существующие меры развития бизнеса. В частности, Центр поддержки предпринимательства, который ориентируется в своей работе на начинающих коммерсантов, продолжит проводить образовательные семинары с привлечением сертифицированных бизнес-тренеров.

08.01.2018
84% пензенских выпускников-инвалидов становятся успешными работниками

Пензенская область - в числе лидеров по трудоустройству выпускников с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Сегодня в регионе 21 колледж осуществляет подготовку по инклюзивной системе. Какие же профессии чаще всего осваивают студенты и где потом работают?

08.01.2018
В Пензе появится новый маршрут автобусов

В 2018 году в Пензе откроют новый маршрут общественного транспорта - №40. Автобусы малого класса будут курсировать от поселка ЗИФ до магазина «Океан».

08.01.2018
Православные пензенцы празднуют Рождество Христово

В Пензенской области в праздничных богослужениях, посвященных Рождеству Христову, приняли участие сотни верующих.

07.01.2018
В Пензенской области прошел конкурс «Мои родители работают в полиции»

Более 50 детей из городов и районов Пензенской области поздравил полицейский Дед Мороз. Ребята приняли участие в конкурсе детских рисунков на тему «Мои родители работают в полиции».

29.12.2017

Прямой эфир