
Прохоренков рассказал о первом дне на национальном телекинофоруме
В Москве стартовал первый национальный телекинофорум «Родные тропы». За победу в номинации «Лучший туристический медиапроект» борется проект телеканала «Экспресс» об интересных местах и достопримечательностях Пензенского края – «Робинзоны». Автор передачи Павел Прохоренков сейчас находится в столице.
19.09.2016

В пензенской полиции доложили о соблюдении порядка в день выборов
Пензенские полицейские подвели итоги работы в Единый день голосования. На охрану общественного порядка заступило более 1500 сотрудников полиции и около 1000 членов общественных объединений.
19.09.2016

В Кузнецке вышла в свет книга об истории города
В Пензенской области в свет вышла книга «Кузнецк: вчера, сегодня, завтра». Перед тем, как издание попадет в руки читателей, состоялась его презентация. Все, кто создавал книгу, собрались в центральной городской библиотеке имени Радищева.
19.09.2016