В Кузнецке прошла акция «Свеча памяти»

Во многих уголках Пензенской области прошли памятные мероприятия. В Кузнецке накануне Дня памяти и скорби провели сразу несколько акций в библиотеках, музеях и городском парке. А наиболее массовая прошла на холме воинской славы. Кузнечане пришли на мемориал, чтобы зажечь свою «Свечу памяти».

22.06.2016
В Пензе наградили лучших «гвардейцев»

В Пензе закрылась первая смена оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «Гвардеец-2». 18 дней школьники из семи регионов Приволжского федерального округа жили в казармах, обучались военному делу и участвовали в спортивных состязаниях.

22.06.2016
Дмитрий Аяцков: Василий Кузьмич без остатка отдал себя народу

Об уходе из жизни Василия Бочкарева вместе с пензенцами скорбит и Саратовская область.

22.06.2016
В Башмаково открыли мемориальную доску Андрею Тюгаеву

Жители поселка Башмаково Пензенской области увековечили память своего земляка. На здании районного отдела МВД России открыли мемориальную доску старшему лейтенанту милиции Андрею Тюгаеву. Он погиб при исполнении служебного долга.

22.06.2016
Пензенцы присоединились к акции «Свеча памяти»

В Пензе 21 июня в 21.00 на площади Победы состоялась общенародная акция «Свеча памяти», приуроченная к скорбной дате.

22.06.2016
В Пензе ГК «Ростум» организовала конференцию Smart Build-2016

В Пензе прошла II региональная научно-практическая конференция Smart Build-2016. В этом году профессиональное мероприятие, организатором которого выступила производственная компания «Ростум-Строительные материалы» при поддержке правительства Пензенской области, собрало авторитетных представителей строительной отрасли со всей России и из стран СНГ.

22.06.2016

Прямой эфир