
Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Пензенской области временно не будут принимать посетителей в связи с распространением коронавирусной инфекции.

В Пензенской области в селе Вирга произошла серьезная авария. Информация об этом появилась в Сети.

Министр природных ресурсов и экологии России Дмитрий Кобылкин рекомендовал главам субъектов страны установить ограничения по весенней охоте 2020 года. В Пензенской области прислушались к этому.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев распорядился усилить ответственность управляющих компаний и ТСЖ в случае неисполнения ими требований о дезинфекции мест общего пользования. Напомним, ранее была организована работа по обработке входных групп подъездов, лифтов, проветриванию помещений, а также по размещению памяток о новой коронавирусной инфекции и о необходимости всеобщей самоизоляции.