В пензенских магазинах нашли поддельные сигареты

В Пензенской области проходит месячник по борьбе с контрафактными алкоголем и табаком. Уже выявлено несколько нарушений.

11.10.2019
Сделаем город чище. Пензенцев приглашают выйти на субботник

В Пензе проходит месячник по благоустройству, в рамках которого 12 октября состоится субботник (0+).

11.10.2019
Кузнечанин хранил 3500 литров нелегального алкоголя

В Пензенской области осудили 48-летнего кузнечанина, который без лицензии хранил большое количество нелегального алкоголя.

11.10.2019
Дачный сезон в Пензе завершится 20 октября

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в Пензе дачный сезон продлится до 20 октября включительно.

11.10.2019
Левин обсудил регулирование значимых интернет-ресурсов

Председатель Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин провел расширенное заседание Комитета на тему «Регулирование Интернет-ресурсов, занимающих доминирующее положение в информационном пространстве».

11.10.2019
Пензенские аграрии будут сотрудничать с белорусской компанией

В рамках выставки «Золотая осень» заместитель председателя правительства - министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков и генеральный директор ОАО «Гомсельмаш» Александр Новиков подписали соглашение о сотрудничестве.

11.10.2019

Прямой эфир