В Пензе проверят места проведения вскрышных работ

В связи со взрывом в одном из жилых домов в Волгограде глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поручил проверить места проведения вскрышных работ, пишет ИА «Пенза-Пресс».

17.05.2017
Для пензенских школьников с ограниченными возможностями провели урок профориентации

В Центре занятости населения города Пензы 16 мая прошло групповое занятие по профориентации для учащихся ГКОУ ПО Пензенской школы-интерната для обучающихся по адаптированным образовательным программам.

17.05.2017
В Пензе до конца мая завершат строительство перинатального центра

Вице-губернатор Валерий Савин провел совещание на территории строящегося в Пензе перинатального центра.

17.05.2017
Белозерцев поручил провести День поля с размахом

В конце июня-начале июля в Пензенской области пройдет День поля. В этом году по инициативе губернатора Ивана Белозерцева праздник должен стать намного масштабнее и собрать не только сельских тружеников, но и горожан.

17.05.2017
Из-за ямы на проспекте Победы образовалась огромная пробка

Пензенец опубликовал в Сети видео пробки, в которой стоят машины на проспекте Победы. По его словам, она возникла из-за рухнувшего асфальта.

17.05.2017
В Леонидовке на ребенка упала деревянная горка

Следователи разбираются в обстоятельствах травмирования шестилетнего мальчика, которое произошло на детской площадке в Леонидовке.

17.05.2017

Прямой эфир